Группа компаний "АРС"

 

akt09Планируя перепланировку своей квартиры, вы должны учесть, что она должна быть согласована в соответствующих государственных инстанциях и, кроме того, некоторые работы которые вы будете проводить в своем жилье, потребуют обязательного оформления акта скрытых работ.

 

Санузел и ванная комната относятся к техническим помещениям дома и требуют обязательной влагоизоляции. Если перепланировка квартиры подразумевает расширение этих помещений, их перенос или же вы хотите сменить конструкцию пола - то вам будет нужно сделать гидроизоляцию и подтвердить ее качество актами скрытых работ.

 

Акты скрытых работ гидроизоляции санузла для согласования перепланировки не требуются, но они будут необходимы при ее приемке жилищной инспекцией. Для согласования и разрешения на перепланировку готовится проект, включающий в себя гидроизоляцию.

 

Если документация не будет представлена при приемке перепланировки - инспектор может затребовать удаления декоративной отделки и последующего оформления актов по всем установленным законом правилам.

 

Как и кем оформляется документ?

 

Акт скрытых работ на гидроизоляцию санузла и ванной для перепланировки следует составить еще до начала работ по обустройству декоративных покрытий. Документ должен быть оформлен подрядчиком, выполнившим гидроизоляцию на объекте. Важно заметить, что право на составление актов скрытых работ есть не у всех строительных фирм, а только у организаций, имеющих допуск СРО.

 

Готовый документ должен содержать в себе информацию о виде проведенных работ, дате их начала и окончания, материалах, использованных для гидроизоляции. После составления, акт скрытых работ обязательно подписывается заказчиком, подрядчиком, представителями проектной организации и технического надзора.

 

Но как быть, если ремонт в вашей квартире будет проводить подрядчик без допуска СРО? В подобной ситуации можно найти организацию с таким допуском и купить акт скрытых работ на гидроизоляцию.

Услуги по оформлению актов скрытых работ - основное направление деятельности нашей компании и обратившись к нам, вы получите необходимую документацию на руки в сжатые сроки! Мы гарантируем высокое качество документов и их полное соответствие установленным требованиям жилищного законодательства и строительным нормам!

 

Как заказать услугу по оформлению актов скрытых работ на гидроизоляцию?

 

Для заказа услуги по оформлению актов скрытых работ в нашей компании вам достаточно связаться с нашими представителями по контактным номерам телефонов. Специалисты фирмы подробно проконсультируют вас по цене актов скрытых работ на гидроизоляцию и срокам изготовления документов.

 

Компания имеет все необходимые допуски и лицензии, а потому документы, составленные нами, обладают полной юридической силой. Мы проведем технический надзор работ на вашем объекте и выдадим вам на руки полный комплект документов, необходимых для приемки планировки!