Группа компаний "АРС"

 

akt06Акт скрытых работ - документ особого рода, обязательный к оформлению после выполнения ряда строительных, монтажных и ремонтных работ. Если итоги проведенных работ впоследствии будут скрыты последующими строительными или ремонтными мероприятиями - нужно составить акт о скрытых работах, который подписывается представителями заказчика, подрядчика, а также авторского надзора. Составленный документ будет подтверждением качества скрытых работ.

 

Акты данного типа применяются как в коммерческом, так и жилищном строительстве, они обязательно оформляются после проведения перепланировки в помещении. Так как акты скрытых работ относятся к официальной документации, в отношении их оформления действуют определенные правила. Ниже мы расскажем о том, как должны быть оформлены акты скрытых работ на гидроизоляцию и шумоизоляцию.

 

Как оформить акты скрытых работ на гидро- и шумоизоляцию

 

Важно знать, что те виды ремонтных и строительных работ, которые требуют последующего оформления актов скрытых работ, могут выполняться только компаниями имеющими допуск СРО. В число таких работ входят шумоизоляция и гидроизоляция.

 

После того, как компания-подрядчик проведет все необходимые ремонтно-строительные мероприятия, она должна составить акты. В документе обязательно указывается вид выполненных работ и к акту обязательно прикладывается как договор подряда с Заказчиком, так и допуск СРО.

 

Если акты скрытых работ на гидро и шумоизоляцию не оформить правильно и не предоставить в соответствующие инстанции в установленный законом срок - последствия могут быть крайне печальными. Объект не будет принят жилищной инспекцией или же инспектор потребует удалить слой отделочных материалов для проверки качества выполненных скрытых работ.

 

А как быть, если работы были проведены вами лично или же подрядчиком, у которого нет допуска СРО? Тогда нужно найти компанию, занимающуюся оформлением актов скрытых работ и имеющую все необходимые допуски. Срочно оформить акты скрытых работ по доступной цене вы можете, обратившись в нашу компанию!

 

Где заказать быстрое и недорогое оформление актов скрытых работ?

 

Наша компания предлагает вам экспертную помощь в срочном оформлении актов скрытых работ. Обратившись к нам, вы сможете быстро и недорого купить акты скрытых работ на шумоизоляцию и гидроизоляцию, на другие строительные и ремонтные работы, относящиеся к категории скрытых и требующих обязательного документального освидетельствования.

У нас есть официальные разрешения от государственных инстанций на составление актов скрытых работ, документация оформляется в соответствии со всеми, установленными законом требованиями, опытными и грамотными специалистами.

Получить подробную информацию по услуге, узнать, сколько стоит акт скрытых работ в нашей компании - очень просто. Позвоните нам, выясните все интересующие вас подробности и пригласите нашего специалиста на ваш объект!